Трансмиссионное масло, разработанное для механической коробки передач, мостов, редукторов и других узлов авто, в которых требуется вязкость 75W90. Синтетика на эстерах.
| Вязкость по SAE | 75W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.9 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -60 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах мотоциклов и другой мототехники. Обладает малой вязкостью, оптимально для использования в длинноходных подвесках, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,825 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -72 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах большинства мотоциклов и другой мототехники. Оптимально для использования в подвесках шоссейных мотоциклов и спортбайков, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.83 |
| Температура вспышки, °С | 244 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Синтетическое масло для четырехтактных подвесных бензиновых двигателей водной техники и гидроциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-60 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -40 |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло для 4-х тактных двигателей гидроциклов, оснащенных турбонаддувом, используемых в
спортивных соревнованиях и отдыхе.
спортивных соревнованиях и отдыхе.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.2 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Моторное масло высшего качества. Создано на основе синтетических технологий для круглогодичной защиты 2-тактных двигателей снегоходов.
| Щелочное число, мг КОН/г | 3.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.864 |
| Температура вспышки, °С | 236 |
| Температура застывания, °С | -48 |
Характеристики
Белая синтетическая смазка универсального назначения. Антифрикционный компонент PTFE гарантированно снижает трение во всех подвижных деталях, увеличивая их ресурс.
Синтетическая смазка с PTFE для всех видов внедорожных цепей. Антифрикционные добавки с высокой проникающей способностью защищают звенья, ролики, сальники цепи от ударных нагрузок.
Синтетическое моторное масло с пониженной сульфатной зольностью для дизельных двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных фильтром сажевых частиц (DPF) и требующих применения масел класса «Mid SAPS». Производится с применением передовой технологии DuraMax®.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.848 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -47 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 505.00, VW 505.01 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Ford | WSS M2C917A |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Для механических передач и редукторов лодочных моторов Mercury более 75 л.с. и Z – приводов MerCruiser, где необходимо применение специального трансмиссионного масла вязкостью 85W-90. Может использоваться для замены High Performance Gear Lube с вязкостью SAE 90.
| Вязкость по SAE | 85W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.88 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -27 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Для эксплуатации высокофорсированных двухтактных снегоходов в условиях экстремальных нагрузок и крайне низких температур.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2,3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,875 |
| Температура вспышки, °С | 98 |
| Температура застывания, °С | -48 |
Характеристики
Высококачественная смазка для обработки механических деталей из металла и пластика.
Высокотехнологичное синтетическое всесезонное моторное масло, разработанное для применения в самых современных бензиновых и дизельных двигателях с турбонаддувом или без него, устанавливаемых на легковые и легкие коммерческие автомобили.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.855 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SN |
| ACEA | С2, С3 |
| Volkswagen | VW 505.01 |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Mercedes-Benz | MB 229.52, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Высокотехнологичное 100% синтетическое энергосберегающее моторное масло. Специально разработано для автомобилей последнего поколения, оснащенных бензиновыми и дизельными двигателями в т.ч. с непосредственным впрыском, отвечающих требованиям нормEuro IV, Euro V, Euro VI.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.842 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5006 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| ACEA | С5, С6 |
| General Motors | OV0401547-A20 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.71, МВ 229.72 |
| BMW | LongLife 17 FE+ (LL-17 FE+) |
Характеристики
Полусинтетическое малодымное моторное масло для двухтактных высокофорсированных подвесных лодочных моторов, гидроциклов, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением.
| Температура вспышки, °С | 223 |
| Температура застывания, °С | -35 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для требовательных 2-х тактных двигателей мотоциклов, кросс, эндуро, мопедов, скутеров, оснащенных прямым впрыском или карбюратором, как с предварительной подготовкой топливной смеси, так и системой автоматической подачи масла.
| Щелочное число, мг КОН/г | 1.63 |
| Плотность при 15°С г/мл | 868.9 |
| Температура вспышки, °С | 249 |
| Температура застывания, °С | -38 |
Характеристики
Эффективное чистящее средство для всех деталей и поверхностей мотоцикла (пластик, синтетические ткани, лакокрасочное покрытие, металлические детали), аэрозоль.
Полностью синтетическое моторное масло для бензиновых/дизельных двигателей легковых и легких коммерческих автомобилей.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.81 |
| Температура вспышки, °С | 236 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1, МВ 229.3 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Универсальное высококачественное моторное масло на минеральное основе для современных высоконагруженных и высокооборотных двухтактных двигателей с воздушным охлаждением. Подходит для смазки предварительно-подготовленной смесью и автоматическим смешиванием в воздухозаборнике двигателя.
Для эксплуатации 4-х тактной лодочной, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением. Рекомендуется для применения при различных температурах.
| Вязкость по SAE | 15W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.875 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики






