Синтетическое Масло моторное для современных бензиновых, дизельных и газовых двигателей с большим пробегом легковых автомобилей, развозных фургонов, легких грузовиков, микроавтобусов. Разработано специально для двигателей с большим пробегом.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 242 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
Характеристики
Синтетическое Масло моторное предназначено для круглогодичной эксплуатации. Соответствует отраслевым уровням эффективности.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.855 |
| Температура вспышки, °С | 223 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | SP |
| ACEA | С2, С3 |
Характеристики
Синтетическое моторное для автомобилей группы Peugeot/Citroen, Honda и Toyota. Снижает уровень выбросов отработавших газов и расход топлива. Защищает от раннего зажигания на низких оборотах (LSPI).
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.851 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ACEA | С2 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2290 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное для сверхэкономичных двигателей Ford Ecoboost, так же отлично подходит для автомобилей японского и кDPFйского производство требующих применения масел вязкостью SAE 5W20.
| Вязкость по SAE | 5W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 205 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN Plus |
| ACEA | А1/В1, С5 |
| Ford | WSS M2C913A, WSS M2C913B, WSS M2C948B, WSS M2C952A1 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное для легковых автомобилей, легких грузовиков и фургонов, оборудованных бензиновым, дизельным или газовым двигателем.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.843 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| ACEA | С5 |
| Volvo | VCC RBS0-2AE |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное для использования с такими системами снижения токсичности отработавших газов, как DPF (противосажевый фильтр) и TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор). Низкий уровень SAPS поддерживает оптимальное состояние систем снижения токсичности отработавших газов.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.836 |
| Температура вспышки, °С | 29 |
| Температура застывания, °С | -60 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5006 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| ACEA | С5, С6 |
| Ford | WSS M2C947B1, WSS M2C962A1 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.71 |
| BMW | LongLife 17 FE+ (LL-17 FE+), LongLife-14 (LL-14 FE+) |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное, разработано специально для двигателей гибридных автомобилей. Cодержит специальные присадки и антиоксиданты, обеспечивающие повышенную защиту (по сравнению с обычными моторными маслами) от окисления, коррозии и износа. Может применяться в двигателях обычных автомобилей.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.848 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN, SP |
| ACEA | С2 |
Характеристики
Синтетическое Масло моторное для дизельных двигателей Euro 4 и 6, с системами DPF (противосажевый фильтр), и/или TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор). Также для бензиновых и газовых (СНГ) двигателей. Для двигателей CDI, с системами EGR и DPF, с увеличенным до 30 000 км интервалом замены масла.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| Porsche | A40 |
| API | SM, SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 505.00, VW 505.01 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Ford | WSS M2C917A |
| Mercedes-Benz | МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Отвечает требованиям некоторых моделей: Nissan и Suzuki для которых рекомендовано масло ACEA C4. Синтетическое Масло моторное для двигателей Euro 4, 5 и Euro 6 с увеличенным интервалом замены масла, для которых требуется стандарт ACEA C4. Особенно пригодно для дизельных легковых автомобилей и фургонов Renault с системой DPF.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7,9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,851 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ACEA | С4 |
| Renault | RN0720 |
| Mercedes-Benz | MB 226.51 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное с низким уровнем SAPS для легковых автомобилей с технологией продления срока службы и превосходной защитой — для новейших двигателей Mercedes-Benz и других двигателей CDI стандарта Euro IV и Euro V, оснащенных системами EGR и DPF, с увеличенным до 30 000 км интервалом замены масла, работающих на дизельном топливе E85.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | CF, SN |
| ACEA | С2, С3 |
| Volkswagen | VW 505.00, VW 505.01 |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Mercedes-Benz | MB 228.51, MB 229.52, МВ 229.31 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Полностью синтетическое малозольное (низкий уровень SAPS) Масло моторное для новейших двигателей Peugeot/Citroen (PSA).
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.844 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -51 |
| ACEA | С2 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2312 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное с содержанием полиальфаолефинов (ПАО) для легковых автомобилей и малотоннажного коммерческого транспорта.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 12.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.846 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| API | SP |
| ACEA | А5/В5, А7/В7 |
| Volvo | VCC 95200377 |
| Renault | RN0700 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.6 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01 FE) |
Характеристики
Синтетическое Масло моторное для современных бензиновых, дизельных и газовых двигателей с большим пробегом легковых автомобилей, развозных фургонов, легких грузовиков, микроавтобусов. Разработано специально для двигателей с большим пробегом.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 242 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное соответствует требованиям к эффективности практически для всех легковых автомобилей и легких грузовиков и фургонов, включая американские, европейские и японские автомобили.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.869 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SM, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
Характеристики
Предназначено для двигателей VW стандарта Euro 4 и 5 с DPF (противосажевый фильтр). Продукт пригоден для двигателей с системой WIV, обеспечивая исключительно большие интервалы замены масла (до 30 000 км или 2 лет эксплуатации). Можно использовать в современных бензиновых и дизельных двигателях VW, AUDI, Seat и Skoda
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 213 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 501.01, VW 502.00, VW 503.00, VW 503.01, VW 504.00, VW 505.00, VW 506.00, VW 506.01, VW 507.00 |
Характеристики
Mинеральное Масло моторное премиум-класса, гарантирует исключительную эффективность работы в бензиновых двигателях с турбокомпрессором и без него. Предлагает дополнительный резерв для противодействия экстремальным рабочими условиям во время ралли и гонок. Не рекомендуется для систем доочистки или автомобилей с каталитическими нейтрализаторами. Разработано специально для гонок, не рекомендуется для продолжительного использования.
Пригодно также для некоторых моделей мотоциклов Harley Davidson.
Пригодно также для некоторых моделей мотоциклов Harley Davidson.
| Вязкость по SAE | 20W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.879 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -24 |
| API | SL |
| ACEA | А3/В4 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное с низким уровнем SAPS для легковых автомобилей с технологией продления срока службы и превосходной защитой — для новейших двигателей Mercedes-Benz и других двигателей CDI стандарта Euro IV и Euro V, оснащенных системами EGR и DPF, с увеличенным до 30 000 км интервалом замены масла, работающих на дизельном топливе E85.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | CF, SN |
| ACEA | С2, С3 |
| Volkswagen | VW 505.00, VW 505.01 |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Mercedes-Benz | MB 228.51, MB 229.52, МВ 229.31 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное для сверхэкономичных двигателей Ford Ecoboost, так же отлично подходит для автомобилей японского и кDPFйского производство требующих применения масел вязкостью SAE 5W20.
| Вязкость по SAE | 5W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 205 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN Plus |
| ACEA | А1/В1, С5 |
| Ford | WSS M2C913A, WSS M2C913B, WSS M2C948B, WSS M2C952A1 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное с содержанием полиальфаолефинов (ПАО). Лицензировано по новейшим стандартам концерна VW (VAG) стандарта Euro 4 и 5 с DPF (противосажевый фильтр).
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.843 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| Porsche | C20 |
| API | SN, SN Plus |
| ACEA | С5 |
| Volkswagen | VW 508.00, VW 509.00 |
Характеристики
Синтетическое Масло моторное предназначено для круглогодичной эксплуатации. Соответствует отраслевым уровням эффективности. Подходит для бензиновых, дизельных и газовых двигателей легковых автомобилей, развозных фургонов, микроавтобусов, жилых автофургонов.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.857 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| Porsche | A40 |
| API | SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
Характеристики






