Высокоэффективное синтетическое для 2-тактных двигателей гоночных мотоциклов с водяным охлаждением.
| Щелочное число, мг КОН/г | 130 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.95 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -33 |
Характеристики
Минеральное моторное масло для 4-х тактных двигателей квадроциклов и мотовездеходов.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.4 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -22 |
Характеристики
Продукт применяется для восстановления блеска потускневших хромированных и алюминиевых деталей мотоцикла. Применяется для всех типов мотоциклов.
Синтетическое масло высшего качества для вилок мотоциклов, скутеров, мопедов и квадроциклов.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 129 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло для всех типов 4-х тактных подвесных и стационарных бензиновых двигателей водных транспортных средств последних поколений.
| Вязкость по SAE | 25W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.4 |
| Температура вспышки, °С | 249 |
| Температура застывания, °С | -21 |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло для 4-хтактных двигателей мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 20W-50 |
| Температура вспышки, °С | 210 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Специальное средство для быстрой очистки и обезжиривания всех типов приводных цепей мото- и велотехники. Расщепляет сложные въевшиеся загрязнения: смазку, дорожные и эксплуатационные загрязнения.
Синтетическая смазка с PTFE для всех видов внедорожных цепей. Антифрикционные добавки с высокой проникающей способностью защищают звенья, ролики, сальники цепи от ударных нагрузок.
Красная синтетическая смазка нового поколения разработана для цепных приводов спортивных и гоночных мотоциклов. Защищает цепь в условиях повышенной нагрузки и соревнований.
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах большинства мотоциклов и другой мототехники. Оптимально для использования в подвесках шоссейных мотоциклов и спортбайков, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.83 |
| Температура вспышки, °С | 244 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Инновационное универсальное ester-содержащее полностью синтетическое моторное масло премиум-класса для современных бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом и без, в том числе «старых» марок и с большим пробегом. Разработано на основании требований европейских товаропроизводителей
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.86 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -46 |
| Porsche | A40 |
| API | CH-4, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.5 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для современных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом. Производится с применением передовой технологии DuraMax®.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.849 |
| Температура вспышки, °С | 238 |
| Температура застывания, °С | -38 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SQ |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.3, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Моторное масло легкого хода со свойством Longlife, изготовленное по самым современным технологиям синтеза.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.06 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 505.00, VW 505.01 |
| General Motors | GM-LL-A-025 |
| Ford | WSS M2C917A |
| Mercedes-Benz | МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Для механических передач и редукторов подвесных лодочных моторов где необходимо применение специального трансмиссионного масла вязкостью SAE 80W-90 и спецификацией API GL-4/GL-5.
| Вязкость по SAE | 80W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.9 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -27 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Для эксплуатации 4-х тактной лодочной, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением. Рекомендуется для применения при различных температурах.
| Вязкость по SAE | 10W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.870 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах мотоциклов и другой мототехники. Обладает малой вязкостью, оптимально для использования в длинноходных подвесках, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,825 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -72 |
Характеристики
Синтетическое масло гарантирует отличные смазывающие свойства, что особенно важно для современных двигателей, требующих повышенного внимания к качеству используемого масла.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 5.94 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.84 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло для бензиновых легковых автомобилей, с допусками API SN (-RC) (а также SJ, SL и SM) или ILSAC GF-5 (а также GF-2, -3 и-4).
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.846 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло для 4-х тактных двигателей гидроциклов, оснащенных турбонаддувом, используемых в
спортивных соревнованиях и отдыхе.
спортивных соревнованиях и отдыхе.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.2 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Моторное масло для 4-х тактных бензиновых двигателей водной техники.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.4 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -30 |
Характеристики






