Эффективное средство для очистки внешней поверхности шлема и защитного стекла.
Синтетическое моторное масло для требовательных 2-х тактных двигателей мотоциклов, кросс, эндуро, мопедов, скутеров, оснащенных прямым впрыском или карбюратором, как с предварительной подготовкой топливной смеси, так и системой автоматической подачи масла.
| Щелочное число, мг КОН/г | 1.63 |
| Плотность при 15°С г/мл | 868.9 |
| Температура вспышки, °С | 249 |
| Температура застывания, °С | -38 |
Характеристики
Для эксплуатации 4-х тактной лодочной, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением. Рекомендуется для применения при различных температурах.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.865 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Минеральное трансмиссионное масло для редукторов скутеров. Всесезонное. Для стандартных и тяжелых условий эксплуатации, в том числе при отрицательных температурах. Снижает трение, износ. Способствует экономии топлива. Оптимально для сервисного использования. Для стандартных интервалов замены.
| Вязкость по SAE | 80W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.895 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -30 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Белая синтетическая смазка универсального назначения. Антифрикционный компонент PTFE гарантированно снижает трение во всех подвижных деталях, увеличивая их ресурс.
Специальное средство для быстрой очистки и обезжиривания всех типов приводных цепей мото- и велотехники. Расщепляет сложные въевшиеся загрязнения: смазку, дорожные и эксплуатационные загрязнения.
100% синтетическое моторное масло, разработанное для 4-х тактных двигателей последнего поколения мощных мотовездеходов (квадроциклов) для спорта и отдыха.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.2 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -35 |
Характеристики
Отвечает требованиям международных классификаций трансмиссионных масел.
Синтетическое трансмиссионное масло класса GL-4/GL-5 для использования в редукторах, в том числе объединенных с главной передачей, водной техники. Масло обеспечивает надежную защиту от износа.
Синтетическое трансмиссионное масло класса GL-4/GL-5 для использования в редукторах, в том числе объединенных с главной передачей, водной техники. Масло обеспечивает надежную защиту от износа.
| Вязкость по SAE | 75W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.87 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -51 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Высокоэффективное полусинтетическое технологическое малодымное моторное масло для всех двухтактных двигателей мотоциклов.
| Плотность при 15°С г/мл | 0.86 |
| Температура вспышки, °С | 100 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Отвечает требованиям международных классификаций трансмиссионных масел.
Синтетическое трансмиссионное масло класса GL-4/GL-5 для использования в редукторах, в том числе объединенных с главной передачей, водной техники. Масло обеспечивает надежную защиту от износа.
Синтетическое трансмиссионное масло класса GL-4/GL-5 для использования в редукторах, в том числе объединенных с главной передачей, водной техники. Масло обеспечивает надежную защиту от износа.
| Вязкость по SAE | 75W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.87 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -51 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Высококачественный распылитель консистентной смазки для обработки механических деталей из металла или пластика.
Высокоэффективное моторное масло класса SAE 5W-30 с пониженной вязкостью при высокой температуре и высоком градиенте скорости сдвига (HTHS) и характеризующееся свойствами Longlife.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5003 |
| ACEA | А1/В1, А5/В5 |
| Ford | WSS M2C913A, WSS M2C913B, WSS M2C913C, WSS M2C913D |
Характеристики
Современное эффективное липкое масло для воздушного поролонового фильтра.
Для механических передач и редукторов подвесных лодочных моторов где необходимо применение специального трансмиссионного масла вязкостью SAE 80W-90 и спецификацией API GL-4/GL-5.
| Вязкость по SAE | 80W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.9 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -27 |
| API | GL-5 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах мотоциклов и другой мототехники. Обладает малой вязкостью, оптимально для использования в длинноходных подвесках, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,825 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -72 |
Характеристики
Липкая синтетическая смазка для быстродвижущихся цепей мототехники. Специально разработана для дорожных мотоциклов с уплотнителями типа О-ring, X-ring, Z-ring и без уплотнителей.
Моторное масло для 4-х тактных бензиновых двигателей водной техники.
| Вязкость по SAE | 10W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.4 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Отвечает требованиям международных классификаций трансмиссионных масел.
Синтетическое трансмиссионное масло класса GL-4/GL-5 для использования в редукторах, в том числе объединенных с главной передачей, водной техники. Масло обеспечивает надежную защиту от износа.
Синтетическое трансмиссионное масло класса GL-4/GL-5 для использования в редукторах, в том числе объединенных с главной передачей, водной техники. Масло обеспечивает надежную защиту от износа.
| Вязкость по SAE | 75W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.87 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -51 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Синтетическое масло высшего качества для вилок мотоциклов, скутеров, мопедов и квадроциклов.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 129 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики






