Для эксплуатации 4-х тактной лодочной, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением. Рекомендуется для применения при различных температурах.
| Вязкость по SAE | 15W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.875 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах мотоциклов и другой мототехники. Обладает малой вязкостью, оптимально для использования в подвесках с увеличенным ходом, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 7.5W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,825 |
| Температура вспышки, °С | 234 |
| Температура застывания, °С | -54 |
Характеристики
Набор из двух специальных составов для очистки эксплуатационных загрязнений, ухода, восстановления и защиты мотоаммуниции из натуральной, искусственной и экокожи: экипировки, перчаток, седла и кофров
Высококачественное синтетическое моторное масло для требовательных 4-тактных двигателей дорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 20W |
| Щелочное число, мг КОН/г | 0.4 |
| Температура вспышки, °С | 242 |
| Температура застывания, °С | -35 |
Характеристики
Моторное масло для 4-х тактных бензиновых двигателей водной техники.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.4 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -30 |
Характеристики
Для механических передач и редукторов подвесных лодочных моторов где необходимо применение специального трансмиссионного масла вязкостью SAE 80W-90 и спецификацией API GL-4/GL-5.
| Вязкость по SAE | 80W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.9 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -27 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Смазывает цепь, предохраняет цепь от износа и растяжения. Устраняет шум и рывки в движении. Ухаживает за сальниками цепи типов O, X,Z-ring. Содержит микрокерамику для дополнительного снижения трения. Выдерживает высокие нагрузки и температуры в эксплуатации. Особо эффективна в условиях запыленности, пыли, грязи, высокой влажности
Полусинтетическое моторное масло специально разработано для использования в 2-тактных бензиновых двигателях мотоциклов, мотороллеров, мопедов, снегоходов, садовой техники и ручного бензоинструмента, где рекомендуется использовать масла эксплуатационного класса JASO FC / API TC и класса вязкости SAE 30.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2.3 |
| Температура вспышки, °С | 240 |
| Температура застывания, °С | -44 |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло для мотоциклов с высокопроизводительными двигателями, соответствующими требованиям API SM или ниже и JASO MA/MA2.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.08 |
| Температура вспышки, °С | 243 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для 4-тактных двигателей квадроциклов, мотовездеходов и багги. Предназначено для современной высокотехнологичной ATV техники с жидкостными воздушным охлаждением.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.31 |
| Температура вспышки, °С | 243 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло на основе PAO для самых требовательных 4-тактных двигателей, эксплуатируемых в сложных условиях экстремальных нагрузок.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для мотоциклов, оснащенных высокопроизводительными двигателями с интегрированной и неинтегрированной коробкой переключения передач, соответствующим требованиям API SN или ниже и JASO MA/MA2.
| Вязкость по SAE | 10W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.09 |
| Температура вспышки, °С | 235 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Белая синтетическая смазка универсального назначения. Антифрикционный компонент PTFE гарантированно снижает трение во всех подвижных деталях, увеличивая их ресурс.
Специальное средство для быстрой очистки и обезжиривания всех типов приводных цепей мото- и велотехники. Расщепляет сложные въевшиеся загрязнения: смазку, дорожные и эксплуатационные загрязнения.
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 20W |
| Щелочное число, мг КОН/г | 0.4 |
| Температура вспышки, °С | 242 |
| Температура застывания, °С | -35 |
Характеристики
Специальное полностью синтетическое гидравлическое масло высшего качества. Разработано для мотоспорта. Максимальные демпфирующие характеристики дорожных и внедорожных подвесок в широком диапазоне температур.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Температура вспышки, °С | 170 |
| Температура застывания, °С | -54 |
Характеристики
Высокотехнологичное трансмиссионное масло для водной техники.
| Вязкость по SAE | 75W-90 |
Характеристики
Современное эффективное средство для очистки внутренней поверхности мотошлема.
Белая синтетическая смазка универсального назначения. Антифрикционный компонент PTFE гарантированно снижает трение во всех подвижных деталях, увеличивая их ресурс.






