100% синтетическое трансмиссионное масло на базе полиальфаолефинов (ПАО) для редукторов и коробок передач мотоциклетной техники. Всесезонное. Для тяжелых условий эксплуатации, в том числе при отрицательных температурах. Воспринимает ударные нагрузки, снижает трение, износ. Способствует экономии топлива. Для повышенных интервалов замены.
| Вязкость по SAE | 75W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,855 |
| Температура вспышки, °С | 190 |
| Температура застывания, °С | -57 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Для эксплуатации высокофорсированной двухтактной мототехники на дорогах и трассах с твердым покрытием.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2,3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,875 |
| Температура вспышки, °С | 98 |
| Температура застывания, °С | -48 |
Характеристики
Универсальный очиститель тормозов с великолепными растворяющими свойствами, а так же с увеличенным напором струи (давление 8 бар, вместо обычных 4-х) для улучшения смывания загрязнений.
Синтетическое моторное масло, специально разработанное для мотоциклов с четырёхтактными высокопроизводительными двигателями самых современных мотоциклов, где необходим уровень эксплуатационных свойств API SN или ниже и JASO MA/MA2.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.09 |
| Температура вспышки, °С | 231 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Синтетическое масло для четырехтактных двигателей V-Twin с неинтегрированной КПП, с каталитическими нейтрализаторами и без.
| Вязкость по SAE | 20W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.71 |
| Температура вспышки, °С | 234 |
Характеристики
Вилочное гидравлическое масло предназначено для всех типов телескопических вилок мототехники для шоссейного и внедорожного применения. Изготовлено на основе нефтяных масел глубокой очистки и высокотехнологичного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Температура вспышки, °С | 202 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Моторное масло Technosynthese®, энергосберегающее.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.844 |
| Температура вспышки, °С | 222 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Ford | WSS M2C947B1, WSS M2C962A1 |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для вилок мотоциклов. Обеспечивает максимальные демпфирующие характеристики подвесок. Надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов дорожных и внедорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 2.5W |
| Температура вспышки, °С | 155 |
| Температура застывания, °С | -75 |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для вилок мотоциклов. Обеспечивает максимальные демпфирующие характеристики подвесок. Надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов дорожных и внедорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 2.5W |
| Температура вспышки, °С | 155 |
| Температура застывания, °С | -75 |
Характеристики
Для эксплуатации 4-х тактной лодочной, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением. Рекомендуется для применения при различных температурах.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.865 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Для механических передач и редукторов лодочных моторов Mercury более 75 л.с. и Z – приводов MerCruiser, где необходимо применение специального трансмиссионного масла вязкостью 85W-90. Может использоваться для замены High Performance Gear Lube с вязкостью SAE 90.
| Вязкость по SAE | 85W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.88 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -27 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Универсальное моторное масло на основ синтетической технологии, предназначенное специально для круглогодичной защиты 4-тактных подвесных моторов.
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.875 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Вилочное гидравлическое масло предназначено для всех типов телескопических вилок мототехники для шоссейного и внедорожного применения. Изготовлено на основе нефтяных масел глубокой очистки и высокотехнологичного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 7.5W |
| Температура вспышки, °С | 202 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Масло ADDINOL Super Light 0540 изготовлено на основе высококачественных базовых масел новейшей технологии синтеза и тщательно подобранной комбинации присадок, гарантирующих чистоту двигателя, защиту от коррозии и износа, а также соответствие строгим требованиям стандартов Евро-4 и Евро-5 в отношении уровня выбросов.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.25 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 235 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01 FE) |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 15W |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Минеральное трансмиссионное масло для шумных и/или тяжелонагруженных коробок передач. Усилено дисульфидом молибдена.
| Вязкость по SAE | 80W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.902 |
| Температура вспышки, °С | 198 |
| Температура застывания, °С | -24 |
Характеристики
Масло для механических коробок передач и мостов. Разработано для коробок передач с затрудненным переключением.
| Вязкость по SAE | 75W-90 |
| Температура вспышки, °С | 199 |
| Температура застывания, °С | -51 |
Характеристики
Очиститель для удаления жиров, смол, воска, чернил, следов наклеек и остатков клея, прочих загрязнений с различных материалов с цитрусовым запахом.
Первый низкощелочной шампунь для бесконтактной мойки с показателем кислотности Рh9.
Моторное масло для 4-х тактных бензиновых двигателей водной техники.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.4 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -30 |
Характеристики






