Синтетическая Жидкость тормозная на основе этиленгликоля и производных эфиров борной кислоты для самых суровых условий вождения.
| Плотность при 15°С г/мл | 1.06 |
| Температура вспышки, °С | более 126 |
Характеристики
Высокоэффективный очиститель (смесь сольвентов) систем рециркуляции отработавших газов. Растворяет отложения на дроссельной заслонке и во всём впускном тракте, коллектDPF и впускных клапанах.
Высокоэффективное полусинтетическое технологическое малодымное моторное масло практически для всех двухтактных двигателей скутеров.
| Плотность при 15°С г/мл | 0.858 |
| Температура вспышки, °С | 80 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Щелочное число, мг КОН/г | 0.4 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
Характеристики
Моторное масло для 4-х тактных бензиновых двигателей водной техники.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.4 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -30 |
Характеристики
Универсальный очиститель тормозов с великолепными растворяющими свойствами, а так же с увеличенным напором струи (давление 8 бар, вместо обычных 4-х) для улучшения смывания загрязнений.
Специализированный состав для очистки топливной системы 4-х тактных двигателей мототехники.
Специальное чистящее средство для различной мотоциклетной экипировки из разнородных текстильных материалов. Применяется для удаления любых эксплуатационных загрязнений.
Полусинтетическое моторное масло специально разработано для использования в 2-тактных бензиновых двигателях мотоциклов, мотороллеров, мопедов, снегоходов, садовой техники и ручного бензоинструмента, где рекомендуется использовать масла эксплуатационного класса JASO FC / API TC и класса вязкости SAE 30.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2.3 |
| Температура вспышки, °С | 240 |
| Температура застывания, °С | -44 |
Характеристики
Синтетическое масло предназначено для всесезонного использования в четырехтактных квадроциклах и мотовездеходах с воздушным или жидкостным охлаждением.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.69 |
| Температура вспышки, °С | 238 |
| Температура застывания, °С | -43 |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло для четырехтактных бензиновых двигателей, мотоциклов, квадроциклов, скутеров и мопедов и другой мототехники с воздушным и жидкостным охлаждением, с интегрированной и неинтегрированной коробкой переключения передач, с муфтой сцепления в масляной ванне и «сухой» и прочей мототехники с каталитическими нейтрализаторами и без, где необходим уровень эксплуатационных свойств API SM или ниже и JASO MA/MA2.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.26 |
| Температура вспышки, °С | 239 |
| Температура застывания, °С | -37 |
Характеристики
Синтетическое масло на основе PAO для 4-тактных высокофорсированных двигателей любого рабочего объема и типа сцепления.
| Вязкость по SAE | 10W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Вилочное гидравлическое масло предназначено для всех типов телескопических вилок мототехники для шоссейного и внедорожного применения. Изготовлено на основе нефтяных масел глубокой очистки и высокотехнологичного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Температура вспышки, °С | 202 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для вилок мотоциклов. Обеспечивает максимальные демпфирующие характеристики подвесок. Надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов дорожных и внедорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 2.5W |
| Температура вспышки, °С | 155 |
| Температура застывания, °С | -75 |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для вилок мотоциклов. Обеспечивает максимальные демпфирующие характеристики подвесок. Надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов дорожных и внедорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 2.5W |
| Температура вспышки, °С | 155 |
| Температура застывания, °С | -75 |
Характеристики
Специальное полностью синтетическое гидравлическое масло высшего качества. Разработано для мотоспорта. Максимальные демпфирующие характеристики дорожных и внедорожных подвесок в широком диапазоне температур.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Температура вспышки, °С | 170 |
| Температура застывания, °С | -54 |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 15W |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Гидравлическая жидкость класса ATF для использования в качестве рабочей жидкости в гидроприводах и трансмиссиях водного транспорта, где производитель предписывает применение продукта соответствующего уровня качества. Обладает усиленными антикоррозионными свойствами.
Специальная жидкость ATF на базе синтетической технологии для использования на водном транспорте. ATF обладает повышенной защитой от коррозии и усиленной антиизносной защитой. Обладает высокими термоокислительными свойствами , прекрасными защитными свойствами и максимальной стойкостью к старению. Совместима со всеми уплотняющими материалами.
Специальная жидкость ATF на базе синтетической технологии для использования на водном транспорте. ATF обладает повышенной защитой от коррозии и усиленной антиизносной защитой. Обладает высокими термоокислительными свойствами , прекрасными защитными свойствами и максимальной стойкостью к старению. Совместима со всеми уплотняющими материалами.
| Вязкость по SAE | 80W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.845 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Универсальное моторное масло на основ синтетической технологии, предназначенное специально для круглогодичной защиты 4-тактных подвесных моторов.
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.875 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Высококачественное синтетическое моторное масло для самых требовательных 2-тактных двигателей.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2.27 |
| Температура вспышки, °С | 187 |
| Температура застывания, °С | -55 |
Характеристики






