Для эксплуатации высокофорсированных двухтактных скутеров на дорогах и трассах с твердым покрытием.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2,3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,875 |
| Температура вспышки, °С | 98 |
| Температура застывания, °С | -48 |
Характеристики
Высокоэффективный очиститель внутренних и наружных поверхностей карбюраторов, дроссельных заслонок и клапанов без необходимости разборки.
Синтетическое моторное масло высочайшего качества для двухтактных двигателей мотоциклов. Максимальная эффективность при любых условиях эксплуатации.
| Плотность при 15°С г/мл | 0.876 |
| Температура вспышки, °С | 86 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для 4-тактных двигателей квадроциклов, мотовездеходов и багги.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.20 |
| Температура вспышки, °С | 243 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Вилочное гидравлическое масло предназначено для всех типов телескопических вилок мототехники для шоссейного и внедорожного применения. Изготовлено на основе нефтяных масел глубокой очистки и высокотехнологичного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Температура вспышки, °С | 202 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для вилок мотоциклов. Обеспечивает максимальные демпфирующие характеристики подвесок. Надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов дорожных и внедорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 2.5W |
| Температура вспышки, °С | 155 |
| Температура застывания, °С | -75 |
Характеристики
Для эксплуатации 4-х тактной лодочной, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением. Рекомендуется для применения при различных температурах.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.865 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Для эксплуатации разнообразной мототехники на бездорожье. Универсального применения, в том числе для техники с большим пробегом. Для высоконагруженных мотоциклетных двигателей с "мокрым" и "сухим" сцеплением, воздушного и водяного охлаждения.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.870 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -30 |
Характеристики
Высокоэффективный очиститель (смесь сольвентов) систем рециркуляции отработавших газов. Растворяет отложения на дроссельной заслонке и во всём впускном тракте, коллектDPF и впускных клапанах.
Высокоэффективное полусинтетическое технологическое малодымное моторное масло практически для всех двухтактных двигателей скутеров.
| Плотность при 15°С г/мл | 0.858 |
| Температура вспышки, °С | 80 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Синтетическое масло высшего качества для вилок мотоциклов, скутеров, мопедов и квадроциклов.
| Вязкость по SAE | 15W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.85 |
| Температура вспышки, °С | 260 |
| Температура застывания, °С | -33 |
Характеристики
льтрасовременное полностью синтетическое моторное масло для бензиновых двигателей, разработанное с использованием собственных технологий ENEOS CORPORATION, Япония.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.03 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.851 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | SN |
Характеристики
Специальное полностью синтетическое гидравлическое масло высшего качества. Разработано для мотоспорта. Максимальные демпфирующие характеристики дорожных и внедорожных подвесок в широком диапазоне температур.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Температура вспышки, °С | 170 |
| Температура застывания, °С | -54 |
Характеристики
Гидравлическая жидкость класса ATF для использования в качестве рабочей жидкости в гидроприводах и трансмиссиях водного транспорта, где производитель предписывает применение продукта соответствующего уровня качества. Обладает усиленными антикоррозионными свойствами.
Специальная жидкость ATF на базе синтетической технологии для использования на водном транспорте. ATF обладает повышенной защитой от коррозии и усиленной антиизносной защитой. Обладает высокими термоокислительными свойствами , прекрасными защитными свойствами и максимальной стойкостью к старению. Совместима со всеми уплотняющими материалами.
Специальная жидкость ATF на базе синтетической технологии для использования на водном транспорте. ATF обладает повышенной защитой от коррозии и усиленной антиизносной защитой. Обладает высокими термоокислительными свойствами , прекрасными защитными свойствами и максимальной стойкостью к старению. Совместима со всеми уплотняющими материалами.
| Вязкость по SAE | 80W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.845 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| API | GL-5 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах большинства классических мотоциклов и другой мототехники. Оптимально для использования в короткоходных подвесках классиков, чопперов и спортбайков, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды. Возможно использование в изношенных амортизаторах для повышения их жесткости.
| Вязкость по SAE | 15W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.835 |
| Температура вспышки, °С | 260 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Удаляет загрязнения, защищает, придает элегантный внешний вид. Удобен в использовании, не повреждает конструкционные материалы и ЛКП любых видов.
Пенный очиститель стекол и зеркал в аэрозольной упаковке для автомобилей, мототехники, домашнего хозяйства и на производствах.
Вилочное гидравлическое масло предназначено для всех типов телескопических вилок мототехники для шоссейного и внедорожного применения. Изготовлено на основе нефтяных масел глубокой очистки и высокотехнологичного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 15W |
| Температура вспышки, °С | 201 |
| Температура застывания, °С | -40 |
Характеристики
Вилочное гидравлическое масло предназначено для всех типов телескопических вилок мототехники для шоссейного и внедорожного применения. Изготовлено на основе нефтяных масел глубокой очистки и высокотехнологичного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Температура вспышки, °С | 202 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Специальное полностью синтетическое гидравлическое масло высшего качества. Разработано для мотоспорта. Максимальные демпфирующие характеристики дорожных и внедорожных подвесок в широком диапазоне температур.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Температура вспышки, °С | 170 |
| Температура застывания, °С | -54 |
Характеристики






