Традиционное Масло моторное предназначено для круглогодичной эксплуатации. Соответствует отраслевым уровням эффективности. Предназначено для легковых автомобилей, легких грузовиков и полноприводных автомобилей с дизельными, бензиновыми или газовыми двигателями
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.866 |
| Температура вспышки, °С | 229 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SL, SM, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3, МВ 229.5 |
Характеристики
Полностью синтетическое масло поддерживает мощность двигателя на автомобилях с DPF и GPF. Предназначено для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и малотоннажного коммерческого транспорта, включая современные двигатели с турбонагнетателями и каталитическими нейтрализаторами. Пригодно для сверхдлительных интервалов замены и для дизельных двигателей с прямым впрыском (тест Volkswagen DID).
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 12,4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,852 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SL |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700 |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.3, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
Характеристики
Полностью синтетическое малозольное (низкий уровень SAPS) Масло моторное для новейших двигателей Peugeot/Citroen (PSA).
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.844 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -51 |
| ACEA | С2 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2312 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное позволяет поддерживать расход топлива на малотоннажных автомобилях, оборудованных современными системами доочистки отработавших газов, такими как DPF, GPF и SCR.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.844 |
| Температура вспышки, °С | 250 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| API | SN Plus, SP |
| ACEA | А5/В5, С2 |
| BMW | LongLife-12 FE (LL-12 FE) |
Характеристики
Разработано специально для современных двигателей с большим пробегом. Предназначено для дизельных двигателей стандарта Euro 4 и 5, оборудованных системами DPF (противосажевый фильтр), и / или TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор). Пригодно для двигателей CDI, оснащенных системами EGR и DPF, с увеличенным до 30 000 км интервалом замены масла. Можно использовать в современных бензиновых и дизельных двигателях GM, MB и BMW. Кроме дизельных двигателей GM Duramax, для которых требуется Масло моторное API CJ-4.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 208 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Полусинтетическое Масло моторное для для легковых автомобилей и фургонов с бензиновыми, дизельными и газовыми двигателями, с турбокомпрессорами и без них. Предназначено для двигателей с большим пробегом.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.867 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | SM, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
Характеристики
Синтетическое Масло моторное для дизельных двигателей легковых автомобилей или двигателей небольшой мощности, оснащенных противосажевым фильтром (DPF) и бензиновых двигателей с трехкомпонентными каталитическими нейтрализаторами (TWC). Пригодно для двигателей Land Rover, Jaguar, Mitsubishi и прочих.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8,1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,851 |
| Температура вспышки, °С | 216 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5005 |
| ACEA | С1 |
| Ford | WSS M2C934B |
Характеристики
Полностью синтетическое энергосберегающее Масло моторное. Лицензировано по новейшим стандартам концерна General Motors. Позволяет поддерживать минимальный расход топлива на малотоннажных автомобилях, оборудованных современными системами доочистки отработавших газов, такими как DPF, GPF и SCR.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.843 |
| Температура вспышки, °С | 26 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5006 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN Plus, SP |
| ACEA | С5, С6 |
| General Motors | Dexos D |
| Ford | WSS M2C952A1 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.71 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное соответствует требованиям к эффективности практически для всех легковых автомобилей и легких грузовиков и фургонов, включая американские, европейские и японские автомобили.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.869 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SM, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
Характеристики
Предназначено специально для использования с такими системами снижения токсичности отработавших газов, как DPF (противосажевый фильтр) и TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор). Низкий уровень SAPS обеспечивает оптимальное состояние систем снижения токсичности отработавших газов.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.844 |
| Температура вспышки, °С | 30 |
| Температура застывания, °С | -54 |
| Porsche | C30 |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 504.00, VW 507.00 |
| Mercedes-Benz | MB 229.52, МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное, разработано специально для двигателей гибридных автомобилей. Cодержит специальные присадки и антиоксиданты, обеспечивающие повышенную защиту (по сравнению с обычными моторными маслами) от окисления, коррозии и износа. Может применяться в двигателях обычных автомобилей.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.844 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | SN, SP |
| ACEA | С5 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.71 |
Характеристики
Отвечает требованиям некоторых моделей: Nissan и Suzuki для которых рекомендовано масло ACEA C4. Синтетическое Масло моторное для двигателей Euro 4, 5 и Euro 6 с увеличенным интервалом замены масла, для которых требуется стандарт ACEA C4. Особенно пригодно для дизельных легковых автомобилей и фургонов Renault с системой DPF.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7,9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,851 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ACEA | С4 |
| Renault | RN0720 |
| Mercedes-Benz | MB 226.51 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для бензиновых двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом и катализаторами тройного действия (TWC). Производится с применением передовой технологии DuraMax®. Свойства линейки масел улучшены до уровня API SP-RC и ILSAC GF-6A.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.839 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -46 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SN Plus, SP, SP-RC |
Характеристики
Синтетическое моторное для автомобилей группы Peugeot/Citroen, Honda и Toyota. Снижает уровень выбросов отработавших газов и расход топлива. Защищает от раннего зажигания на низких оборотах (LSPI).
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.853 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -51 |
| API | SM, SN |
| Renault | RN0700 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2290 |
Характеристики
Синтетическое Масло моторное для дизельных двигателей Euro 4, 5 и 6, с системами DPF (противосажевый фильтр), двигателей с TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор) и двигателей с GPF (бензиновый фильтр твердых частиц). Так же для легковых автомобилей с экологичными системами доочистки отработанных газов, такими как EGR, TWC, DPF и GPF.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8,9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,851 |
| Температура вспышки, °С | 217 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
Характеристики
Традиционное Масло моторное предназначено для круглогодичной эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 15W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.874 |
| Температура вспышки, °С | 244 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SL |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 501.01, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1 |
Характеристики
Традиционное Масло моторное предназначено для круглогодичной эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 15W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.874 |
| Температура вспышки, °С | 244 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SL |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 501.01, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1 |
Характеристики
Традиционное Масло моторное предназначено для круглогодичной эксплуатации. Соответствует отраслевым уровням эффективности. Предназначено для легковых автомобилей, легких грузовиков и полноприводных автомобилей с дизельными, бензиновыми или газовыми двигателями
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.866 |
| Температура вспышки, °С | 229 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SL, SM, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3, МВ 229.5 |
Характеристики
Традиционное Масло моторное предназначено для круглогодичной эксплуатации. Соответствует отраслевым уровням эффективности. Предназначено для легковых автомобилей, легких грузовиков и полноприводных автомобилей с дизельными, бензиновыми или газовыми двигателями
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.866 |
| Температура вспышки, °С | 229 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SL, SM, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3, МВ 229.5 |
Характеристики
Полностью синтетическое энергосберегающее Масло моторное. Лицензировано по новейшим стандартам концерна General Motors. Позволяет поддерживать минимальный расход топлива на малотоннажных автомобилях, оборудованных современными системами доочистки отработавших газов, такими как DPF, GPF и SCR.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.843 |
| Температура вспышки, °С | 26 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5006 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN Plus, SP |
| ACEA | С5, С6 |
| General Motors | Dexos D |
| Ford | WSS M2C952A1 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.71 |
Характеристики






