Очиститель для воздушного поролонового фильтра.
Смазка для цепей дорожных спортивных мотоциклов.
Для эксплуатации двухтактных скутеров на дорогах с твердым покрытием.
| Щелочное число, мг КОН/г | 1.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.865 |
| Температура вспышки, °С | 110 |
| Температура застывания, °С | -24 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло высочайшего качества для четырехтактных двигателей мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 239 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Смазка для цепей дорожных спортивных мотоциклов.
Для смазывания различных механизмов и деталей на различных типах водного транспорта, где требуется высокая стойкость к воздействию пресной и морской воде.
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -24 |
Характеристики
100% синтетическое трансмиссионное масло на базе полиальфаолефинов (ПАО) для редукторов (особенно BMW) и некоторых коробок передач мотоциклетной техники. Всесезонное. Для самых тяжелых, экстремальных условий эксплуатации, в том числе при отрицательных температурах. Воспринимает высокие ударные нагрузки, снижает трение, износ. Снижает шумы в работе. Совместимо с материалами фрикционов. Для максимальных интервалов замены.
| Вязкость по SAE | 75W-140 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.875 |
| Температура вспышки, °С | 208 |
| Температура застывания, °С | -51 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Смазывает цепь, предохраняет цепь от износа и растяжения. Устраняет шум и рывки в движении. Ухаживает за сальниками цепи типов O, X,Z-ring. Содержит микрокерамику для дополнительного снижения трения. Выдерживает высокие нагрузки и температуры в эксплуатации.
Энергосберегающее моторное масло для бензиновых двигателей.100% Синтетическое.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN Plus |
| General Motors | GM Dexos 1 Gen 3 |
| Ford | WSS M2C946A |
Характеристики
Инновационное универсальное би-синтетическое (PAO+esters) моторное масло премиум-класса для современных бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом и без.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Температура вспышки, °С | 216 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| Porsche | C30 |
| API | SN |
| ACEA | С2, С3 |
| Volkswagen | VW 504.00, VW 505.01, VW 507.00 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04), LongLife-12 FE (LL-12 FE) |
Характеристики
Самое современное высокотехнологичное полностью синтетическое моторное масло для новейших типов бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, отвечающих нормам Евро-4, оснащённых катализаторами и сажевыми фильтрами.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| Porsche | C30 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 504.00, VW 507.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Минеральное всесезонное моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. В состав масла входят высокоочищенные минеральные базовые масла, обеспечивающие надёжную эксплуатацию двигателя в широком диапазоне нагрузок и температур
| Вязкость по SAE | 15W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.887 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -31 |
| API | SG |
Характеристики
Синтетическое современное моторное масло, специально разработанное для 4-х тактных двигателей мотоциклов. Обеспечивает экономию топлива. Является новой высокотехнологичной разработкой.
| Вязкость по SAE | 10W-60 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло высшего качества для четырёхтактных двигателей спортивных мотоциклов. Гарантирует максимум рабочих характеристик двигателя без снижения его ресурса.
| Вязкость по SAE | 10W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Температура вспышки, °С | 248 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Полусинтетическое масло для 2-хтактных двигателей.
| Температура вспышки, °С | 95 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Современная тормозная жидкость от известного французского бренда.
100% синтетическое высокотехнологичное моторное масло для 4-х тактных двигателей мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.0 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -33 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло высочайшего качества для четырехтактных двигателей мотоциклов, скутеров, квадроциклов, снегоходов и т.д.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.855 |
| Температура вспышки, °С | 217 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Специальный состав для очистки системы охлаждения двигателей мототехники.
Высокопроизводительная смазка «высшего качества», предназначенная для использования в двигателях последнего поколения, работающих с более жесткими допусками и требующих применения масел с низкой вязкостью.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.845 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5007 |
| ACEA | С2 |
| Ford | WSS M2C950A |
Характеристики






