Эффективно предотвращает образование нагара и низкотемпературных отложений, что гарантирует снижение износа, увеличение ресурса и производительности двигателей.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.57 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для современных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом. Производится с применением передовой технологии DuraMax®.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.845 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5003 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А1/В1, А5/В5 |
| Ford | WSS M2C913A, WSS M2C913B, WSS M2C913C, WSS M2C913D |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для современных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей китайских брендов. Производится с применением передовой технологии DuraMax® и обеспечивает эффективную работу мощных модернизированных двигателей китайских автомобилей, оснащенных турбонаддувом, благодаря повышенной защите от изноcа и отложений. Технология продукта также адаптирована для двигателей с непосредственным впрыском и предотвращает возникновение эффекта преждевременного воспламенения топливовоздушной смеси (LSPI).
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 12.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.848 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| API | CF, SP |
Характеристики
Полусинтетическое масло для 4-х тактных двигателей мотороллеров (скутеров) Technosynthese®
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -33 |
Характеристики
Высокотехнологичное моторное масло для мотоциклов. 100% синтетическое, на основе сложных эфиров (эстеров).
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Температура вспышки, °С | 236 |
| Температура застывания, °С | -30 |
Характеристики
Высокотехнологичное моторное масло для спортивных мотоциклов и различной мототехники. Полусинтетика, создано по технологии Technosynthese®, на основе сложных эфиров (эстеров).
| Вязкость по SAE | 10W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.2 |
| Температура вспышки, °С | 218 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Высокотехнологичное моторное масло для мототехники различных типов.
| Вязкость по SAE | 10W-60 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -33 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей. Разработано на основе высококачественных компонентов, обеспечивающих превосходную защиту двигателя.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 239 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3, МВ 229.6 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло с пониженной сульфатной зольностью для современных дизельных легковых автомобилей, в том числе оборудованных фильтром сажевых частиц (DPF) и требующих применения масел класса «Mid SAPS». Масло производится с применением передовой технологии DuraMax®.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 240 |
| Температура застывания, °С | -41 |
| API | CF, SP |
| ACEA | С2, С3 |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Mercedes-Benz | MB 229.52, МВ 229.51 |
Характеристики
Разработано для 4-тактных мотоциклетных двигателей с воздушным и водяным охлаждением, которые подвергаются нормальным и повышенным нагрузкам в эксплуатации. Подходит для двигателей с муфтой сцепления, работающей в масле и без нее.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.860 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Высокоэффективное энергосберегающее моторное масло произведённое по технологии Technosynthese®.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.845 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -32 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Ford | WSS M2C946A |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло, предназначенное для максимальной защиты современных высокофорсированных бензиновых и дизельных двигателей легковой техники, работающей в различных условиях эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.853 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -43 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.3 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло с пониженной сульфатной зольностью для современных дизельных легковых автомобилей, в том числе оборудованных фильтром сажевых частиц (DPF) и требующих применения масел класса «Mid SAPS». Масло производится с применением передовой технологии DuraMax®.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 240 |
| Температура застывания, °С | -41 |
| API | CF, SP |
| ACEA | С2, С3 |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Mercedes-Benz | MB 229.52, МВ 229.51 |
Характеристики
100% синтетическое спортивное моторное масло для мотоциклов
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.3 |
| Температура вспышки, °С | 250 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
100% синтетическое спортивное моторное масло для мотоциклов
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Температура вспышки, °С | 238 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Минеральное моторное масло эконом класса. Масло рекомендуется для использования в двигателях с большим пробегом, для которых характерен повышенный расход масла
| Вязкость по SAE | 15W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.881 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -32 |
| API | CF |
Характеристики
100% синтетическое высокотехнологичное моторное масло для 4-х тактных двигателей мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.0 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -33 |
Характеристики
Высокотехнологичное моторное масло для спортивных мотоциклов и различной мототехники. Полусинтетика, создано по технологии Technosynthese®, на основе сложных эфиров (эстеров).
| Вязкость по SAE | 10W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.2 |
| Температура вспышки, °С | 218 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Разработано для 4-тактных мотоциклетных двигателей с воздушным и водяным охлаждением, которые подвергаются нормальным и повышенным нагрузкам в эксплуатации. Подходит для двигателей с муфтой сцепления, работающей в масле и без нее.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.860 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Для эксплуатации шоссейной мототехники на дорогах с твердым покрытием. Универсального применения, преимущественно для современной техники европейских производителей: Ducati, BMW, Aprilia, Triumph. Опционно для японских мотоциклов 90-х годов выпуска. Для высоконагруженных мотоциклетных двигателей с "мокрым" и "сухим" сцеплением, воздушного и водяного охлаждения.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.870 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -30 |
Характеристики






