100% синтетическая жидкость для гидравлических тормозных приводов и сцеплений, в которых производителями техники рекомендовано применение жидкостей DOT 4.
Современная эффективная тормозная жидкость от известного европейского производителя.
Высокотехнологичное 100% синтетическое моторное масло для 4-х тактных двигателей мототехники. Создано по технологии сложных эфиров (эстеров).
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
100% синтетическое высокотехнологичное моторное масло для 2-х тактных двигателей различных типов мототехники
| Щелочное число, мг КОН/г | 2.14 |
| Температура вспышки, °С | 147 |
Характеристики
Высокотехнологичное 100% синтетическое энергосберегающее моторное масло. Специально разработано для автомобилей последнего поколения, оснащенных бензиновыми и дизельными двигателями в т.ч. с непосредственным впрыском, отвечающих требованиям нормEuro IV, Euro V, Euro VI.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.842 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5006 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| ACEA | С5, С6 |
| General Motors | OV0401547-A20 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.71, МВ 229.72 |
| BMW | LongLife 17 FE+ (LL-17 FE+) |
Характеристики
Современная тормозная жидкость от известного французского бренда.
100% синтетическое масло для мотоциклов. Изготовлено на основе технологии ESTER Core®
| Температура вспышки, °С | 252 |
Характеристики
Высокотехнологичное моторное масло для 4-х тактных двигателей мотоциклов. 100% синтетическое, на основе сложных эфиров (эстеров). Рекомендуется для двигателей большого объема с воздушным охлаждением, в т.ч. для двигателей V-twin.
| Вязкость по SAE | 20W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Температура вспышки, °С | 236 |
| Температура застывания, °С | -30 |
Характеристики
Моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. 100% Синтетическое
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.849 |
| Температура вспышки, °С | 238 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
Характеристики
Моторное масло с высокими эксплуатационными свойствами Для бензиновых и дизельных двигателей. 100% синтетическое, на основе сложных эфиров (ESTER)
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.844 |
| Температура вспышки, °С | 248 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| API | SP |
Характеристики
Минеральное масло для 2-х тактных двигателей мотоциклов и мопедов с автоматической подачей или с предварительным смешиванием масла с топливом.
| Щелочное число, мг КОН/г | 1.2 |
| Температура вспышки, °С | 166 |
| Температура застывания, °С | -15 |
Характеристики
Очиститель для воздушного поролонового фильтра.
Смазка для цепей дорожных спортивных мотоциклов.
Смазка для цепей дорожных спортивных мотоциклов.
100% синтетическое высокотехнологичное моторное масло для 4-х тактных двигателей мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.0 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -33 |
Характеристики
Энергосберегающее моторное масло для бензиновых двигателей.100% Синтетическое.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN Plus |
| General Motors | GM Dexos 1 Gen 3 |
| Ford | WSS M2C946A |
Характеристики
Аэрозоль для очистки виниловых сидений мотоциклов, скутеров, квадроциклов и другой мототехники.
Масло для 2-х тактных спортивных двигателей с предварительным смешиванием масла и топлива. 100% синтетическое.
| Температура вспышки, °С | 274 |
Характеристики
Современное эффективное сухое чистящее средство для мотоцикла.
