МОТОРНОЕ МАСЛО ДЛЯ БЕНЗИНОВЫХ И ДИЗЕЛЬНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ. 100% СИНТЕТИЧЕСКОЕ.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 4.8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.849 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5005 |
| ACEA | С1 |
| Ford | WSS M2C934B |
Характеристики
Моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей стандарта ЕВРО 4, 5 и 6 Technosynthese®
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.8441 |
| Температура вспышки, °С | 231 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.01 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM Dexos 2, GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Ford | WSS M2C917A |
| Mercedes-Benz | МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
100% синтетическое спортивное моторное масло для мотоциклов
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Температура вспышки, °С | 238 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Минеральное моторное масло для 4-х тактных двигателей мотоциклов
| Вязкость по SAE | 20W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.2 |
| Температура вспышки, °С | 240 |
| Температура застывания, °С | -27 |
Характеристики
Моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей стандарта ЕВРО 4, 5 и 6 Technosynthese®
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.851 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -31 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 505.00, VW 505.01 |
| General Motors | GM Dexos 2, GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.51 |
Характеристики
100% синтетическое высокотехнологичное моторное масло для 4-х тактных двигателей мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -33 |
Характеристики
Моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей Technosynthese®
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -38 |
| API | SL |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
Характеристики
Моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей стандарта ЕВРО 4, 5 и 6 Technosynthese®
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.851 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -31 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 505.00, VW 505.01 |
| General Motors | GM Dexos 2, GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.51 |
Характеристики
Высокоэффективное энергосберегающее моторное масло произведённое по технологии Technosynthese®.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.845 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -32 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Ford | WSS M2C946A |
Характеристики
Моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей.Technosynthese®.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.869 |
| Температура вспышки, °С | 231 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 501.01, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1 |
Характеристики
Моторное масло Technosynthese® для мотоциклов, представляющая собой уникальную комбинацию базовых компонентов, что максимально приближает эксплуатационные характеристики масел к полностью синтетическим.
| Вязкость по SAE | 10W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло для 4-х тактных двигателей городских скутеров и мотороллеров с катализатором и без, с сухим сцеплением (не в масляной ванне).
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.1 |
| Температура вспышки, °С | 232.0 |
| Температура застывания, °С | -35.0 |
Характеристики
Самое популярное моторное мало для мотоциклов. Подходит для мопедов, дорожных мото, внедорожные мотоциклы, скутеры, эндуро, триал, мотовездеходы
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Температура вспышки, °С | 236 |
| Температура застывания, °С | -33 |
Характеристики
Высокотехнологичное моторное масло для мотоциклов. 100% синтетическое, на основе сложных эфиров (эстеров).
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Температура вспышки, °С | 236 |
| Температура застывания, °С | -30 |
Характеристики
МОТОРНОЕ МАСЛО ДЛЯ БЕНЗИНОВЫХ И ДИЗЕЛЬНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ 100% СИНТЕТИЧЕСКОЕ
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.839 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP-RC |
| ACEA | С2 |
| Ford | WSS M2C950A |
| Mercedes-Benz | MB 229.61 |
| BMW | LongLife-12 FE (LL-12 FE) |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло для 4-х тактных двигателей макси-скутеров и мотороллеров c сухим сцеплением. Применяться может с катализатором или без него. Совместимо с бензином и биотопливом.
| Вязкость по SAE | 10W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.1 |
| Температура вспышки, °С | 228.0 |
| Температура застывания, °С | -34.0 |
Характеристики
Полусинтетическое высокотехнологичное моторное масло для 4-х тактных двигателей различной мототехники.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -30 |
Характеристики
для 4-х тактных двигателей с интегрированной или не интегрированной коробкой переключения передач, а также сцеплением в масляной ванне или сухим сцеплением.
| Вязкость по SAE | 10W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.5 |
| Температура вспышки, °С | 218 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Масло для скутеров Technosynthese® (полусинтетика).
| Щелочное число, мг КОН/г | 0.97 |
| Температура вспышки, °С | 149 |
| Температура застывания, °С | -24 |
Характеристики
Моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. 100% Синтетическое
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.849 |
| Температура вспышки, °С | 238 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
Характеристики
