100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах мотоциклов и другой мототехники. Обладает малой вязкостью, оптимально для использования в длинноходных подвесках, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,825 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -72 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах большинства мотоциклов и другой мототехники. Оптимально для использования в подвесках шоссейных мотоциклов и спортбайков, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.83 |
| Температура вспышки, °С | 244 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Для механических передач и редукторов подвесных лодочных моторов где необходимо применение специального трансмиссионного масла вязкостью SAE 80W-90 и спецификацией API GL-4/GL-5.
| Вязкость по SAE | 80W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.9 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -27 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Для эксплуатации 4-х тактной лодочной, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением. Рекомендуется для применения при различных температурах.
| Вязкость по SAE | 10W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.870 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах мотоциклов и другой мототехники. Обладает малой вязкостью, оптимально для использования в длинноходных подвесках, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,825 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -72 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах большинства мотоциклов и другой мототехники. Оптимально для использования в подвесках шоссейных мотоциклов и спортбайков, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.83 |
| Температура вспышки, °С | 244 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Для эксплуатации высокофорсированных двухтактных снегоходов в условиях экстремальных нагрузок и крайне низких температур.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2,3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,875 |
| Температура вспышки, °С | 98 |
| Температура застывания, °С | -48 |
Характеристики
Для механических передач и редукторов лодочных моторов Mercury более 75 л.с. и Z – приводов MerCruiser, где необходимо применение специального трансмиссионного масла вязкостью 85W-90. Может использоваться для замены High Performance Gear Lube с вязкостью SAE 90.
| Вязкость по SAE | 85W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.88 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -27 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Для эксплуатации 4-х тактной лодочной, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением. Рекомендуется для применения при различных температурах.
| Вязкость по SAE | 15W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.875 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Для эксплуатации 4-х тактной лодочной, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением. Рекомендуется для применения при различных температурах.
| Вязкость по SAE | 25W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.875 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -27 |
Характеристики
Для эксплуатации 4-х тактной лодочной, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением. Рекомендуется для применения при различных температурах.
| Вязкость по SAE | 15W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.875 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Специальное минеральное масло для использования в качестве рабочей жидкости в демпферах и гидравлических амортизаторах большинства мотоциклов и другой мототехники. Подавляет пенообразование даже в жестких условиях эксплуатации, обеспечивает герметичность. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Плотность при 15°С г/мл | 0.85 |
| Температура вспышки, °С | 194 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Рекомендовано и протестировано на 2-х тактных двигателей Evinrude E-Tec и Mercury DFI, а также для прочих 2-х тактных и DFI 2-х тактных двигателей. Для смешанной и раздельной систем смазки двигателей водной техники.
| Щелочное число, мг КОН/г | 4.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.865 |
| Температура вспышки, °С | 104 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Для эксплуатации 4Т снегоходов в условиях экстремальных нагрузок и крайне низких температур.
| Вязкость по SAE | 0W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.845 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -48 |
Характеристики
Для эксплуатации 4Т снегоходов в условиях экстремальных нагрузок и крайне низких температур.
| Вязкость по SAE | 0W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.845 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -48 |
Характеристики
Рекомендовано и протестировано на 2-х тактных двигателей Evinrude E-Tec и Mercury DFI, а также для прочих 2-х тактных и DFI 2-х тактных двигателей. Для смешанной и раздельной систем смазки двигателей водной техники.
| Щелочное число, мг КОН/г | 4.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.865 |
| Температура вспышки, °С | 104 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Для эксплуатации 4Т снегоходов в условиях экстремальных нагрузок и крайне низких температур.
| Вязкость по SAE | 0W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.845 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -48 |
Характеристики
Для эксплуатации 2-х тактных подвесных лодочных моторов, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением. Рекомендуется для применения в различных системах смазки.
| Плотность при 15°С г/мл | 0.935 |
| Температура вспышки, °С | 250 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Для эксплуатации 2-х тактных подвесных лодочных моторов, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением. Рекомендуется для применения в различных системах смазки.
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.87 |
| Температура вспышки, °С | 104 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Для эксплуатации высокофорсированных двухтактных снегоходов в условиях экстремальных нагрузок и крайне низких температур.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2,3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,875 |
| Температура вспышки, °С | 98 |
| Температура застывания, °С | -48 |
Характеристики
