Для эксплуатации 4-х тактной лодочной, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением. Рекомендуется для применения при различных температурах.
| Вязкость по SAE | 25W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.875 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -27 |
Характеристики
Минеральное трансмиссионное масло для коробок передач и редукторов малокубатурной мотоциклетной техники. Всесезонное. Для стандартных условий эксплуатации, в том числе при отрицательных температурах. Снижает трение, износ. Способствует экономии топлива. Оптимально для сервисного использования. Для стандартных интервалов замены.
| Плотность при 15°С г/мл | 0.88 |
| Температура вспышки, °С | 21 |
| Температура застывания, °С | -27 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Для эксплуатации высокофорсированной двухтактной мототехники в условиях бездорожья.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2,3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,875 |
| Температура вспышки, °С | 98 |
| Температура застывания, °С | -48 |
Характеристики
Для эксплуатации 4-х тактной лодочной, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением. Рекомендуется для применения при различных температурах.
| Вязкость по SAE | 10W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.870 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Для эксплуатации двухтактных скутеров на дорогах с твердым покрытием.
| Щелочное число, мг КОН/г | 1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.865 |
| Температура вспышки, °С | 130 |
| Температура застывания, °С | -15 |
Характеристики
Для эксплуатации гоночной мототехники на дорогах с твердым покрытием. Универсального применения. Особо рекомендуется для техники, производства с 2010 года марок Piaggio, Aprilia, BMW. Для высоконагруженных мотоциклетных двигателей с "мокрым" и "сухим" сцеплением, воздушного и водяного охлаждения.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,845 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -51 |
Характеристики
Для эксплуатации высокофорсированной двухтактной мототехники на дорогах и трассах с твердым покрытием.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2,3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,875 |
| Температура вспышки, °С | 98 |
| Температура застывания, °С | -48 |
Характеристики
Для эксплуатации высокофорсированной двухтактной мототехники на дорогах с твердым покрытием.
| Щелочное число, мг КОН/г | 1.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.865 |
| Температура вспышки, °С | 110 |
| Температура застывания, °С | -24 |
Характеристики
Для эксплуатации высокофорсированных двухтактных скутеров на дорогах и трассах с твердым покрытием.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2,3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,875 |
| Температура вспышки, °С | 98 |
| Температура застывания, °С | -48 |
Характеристики
Для эксплуатации 4-х тактной лодочной, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением. Рекомендуется для применения при различных температурах.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.865 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Для эксплуатации разнообразной мототехники на бездорожье. Универсального применения, в том числе для техники с большим пробегом. Для высоконагруженных мотоциклетных двигателей с "мокрым" и "сухим" сцеплением, воздушного и водяного охлаждения.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.870 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -30 |
Характеристики
Удаляет загрязнения, защищает, придает элегантный внешний вид. Удобен в использовании, не повреждает конструкционные материалы и ЛКП любых видов.
Гидравлическая жидкость класса ATF для использования в качестве рабочей жидкости в гидроприводах и трансмиссиях водного транспорта, где производитель предписывает применение продукта соответствующего уровня качества. Обладает усиленными антикоррозионными свойствами.
Специальная жидкость ATF на базе синтетической технологии для использования на водном транспорте. ATF обладает повышенной защитой от коррозии и усиленной антиизносной защитой. Обладает высокими термоокислительными свойствами , прекрасными защитными свойствами и максимальной стойкостью к старению. Совместима со всеми уплотняющими материалами.
Специальная жидкость ATF на базе синтетической технологии для использования на водном транспорте. ATF обладает повышенной защитой от коррозии и усиленной антиизносной защитой. Обладает высокими термоокислительными свойствами , прекрасными защитными свойствами и максимальной стойкостью к старению. Совместима со всеми уплотняющими материалами.
| Вязкость по SAE | 80W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.845 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Для первичной и регулярной смазки цепей и высоконагруженных шарниров мотоциклетной и промышленной техники. Снижает общий износ и растяжение звеньев цепи. Хорошо проникает в тонкие зазоры, ухаживает за резиновыми уплотнениями звеньев цепи типа O, X и Z-ring. Выдерживает повышенные температуры в эксплуатации.
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах большинства классических мотоциклов и другой мототехники. Оптимально для использования в короткоходных подвесках классиков, чопперов и спортбайков, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды. Возможно использование в изношенных амортизаторах для повышения их жесткости.
| Вязкость по SAE | 15W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.835 |
| Температура вспышки, °С | 260 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах большинства классических мотоциклов и другой мототехники. Оптимально для использования в короткоходных подвесках классиков, чопперов и спортбайков, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды. Возможно использование в изношенных амортизаторах для повышения их жесткости.
| Вязкость по SAE | 15W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.835 |
| Температура вспышки, °С | 260 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах большинства мотоциклов и другой мототехники. Оптимально для использования в подвесках шоссейных мотоциклов и спортбайков, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.83 |
| Температура вспышки, °С | 244 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Для эксплуатации высокофорсированной двухтактной мототехники на дорогах и трассах с твердым покрытием.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2,3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,875 |
| Температура вспышки, °С | 98 |
| Температура застывания, °С | -48 |
Характеристики
Для эксплуатации 4-х тактной лодочной, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением. Рекомендуется для применения при различных температурах.
| Вязкость по SAE | 25W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.875 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -27 |
Характеристики
100% синтетическое трансмиссионное масло на базе полиальфаолефинов (ПАО) для редукторов и коробок передач мотоциклетной техники. Всесезонное. Для тяжелых условий эксплуатации, в том числе при отрицательных температурах. Воспринимает ударные нагрузки, снижает трение, износ. Способствует экономии топлива. Для повышенных интервалов замены.
| Вязкость по SAE | 75W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,855 |
| Температура вспышки, °С | 190 |
| Температура застывания, °С | -57 |
| API | GL-5 |
Характеристики
