100% синтетическое моторное масло, разработанное для 4-х тактных двигателей последнего поколения мощных мотовездеходов (квадроциклов) для спорта и отдыха.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.2 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -35 |
Характеристики
Эффективное средство для очистки внешней поверхности шлема и защитного стекла.
Синтетическое моторное масло для мотоциклов с высокопроизводительными и теплонагруженными двигателями. Соответствует требованиям API SN или ниже и JASO MA/MA2.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.14 |
| Температура вспышки, °С | 239 |
| Температура застывания, °С | -43 |
Характеристики
Липкая синтетическая смазка для быстродвижущихся цепей мототехники. Специально разработана для дорожных мотоциклов с уплотнителями типа О-ring, X-ring, Z-ring и без уплотнителей.
Липкая синтетическая смазка для быстродвижущихся цепей мототехники. Специально разработана для дорожных мотоциклов с уплотнителями типа О-ring, X-ring, Z-ring и без уплотнителей.
Липкая синтетическая смазка для быстродвижущихся цепей мототехники. Специально разработана для дорожных мотоциклов с уплотнителями типа О-ring, X-ring, Z-ring и без уплотнителей.
Синтетическое моторное масло для требовательных 2-х тактных двигателей мотоциклов, кросс, эндуро, мопедов, скутеров, оснащенных прямым впрыском или карбюратором, как с предварительной подготовкой топливной смеси, так и системой автоматической подачи масла.
| Щелочное число, мг КОН/г | 1.63 |
| Плотность при 15°С г/мл | 868.9 |
| Температура вспышки, °С | 249 |
| Температура застывания, °С | -38 |
Характеристики
Высококачественное синтетическое трансмиссионное масло разработано для использования в свободных дифференциалах и в самоблокирующихся дифференциалах Limited Slip. Состоит из синтетической базы и специального высокотехнологичного пакета присадок последнего поколения.
| Вязкость по SAE | 75W-140 |
| Температура вспышки, °С | 214 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Минеральное масло для трансмиссий скутеров.
| Вязкость по SAE | 85W-90 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -27 |
Характеристики
Моющий состав для быстрой очистки от всех эксплуатационных загрязнений.
Полусинтетическое моторное масло для скутеров, оснащенных двигателями объемом до 250 см3.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Отвечает требованиям международных классификаций трансмиссионных масел.
Синтетическое трансмиссионное масло класса GL-4/GL-5 для использования в редукторах, в том числе объединенных с главной передачей, водной техники. Масло обеспечивает надежную защиту от износа.
Синтетическое трансмиссионное масло класса GL-4/GL-5 для использования в редукторах, в том числе объединенных с главной передачей, водной техники. Масло обеспечивает надежную защиту от износа.
| Вязкость по SAE | 75W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.87 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -51 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Высококачественное синтетическое моторное масло для требовательных 4-тактных двигателей дорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Красная синтетическая смазка нового поколения разработана для цепных приводов спортивных и гоночных мотоциклов. Защищает цепь в условиях повышенной нагрузки и соревнований.
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах большинства мотоциклов и другой мототехники. Оптимально для использования в подвесках шоссейных мотоциклов и спортбайков, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.83 |
| Температура вспышки, °С | 244 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Высокоэффективное полусинтетическое технологическое малодымное моторное масло для всех двухтактных двигателей мотоциклов.
| Плотность при 15°С г/мл | 0.86 |
| Температура вспышки, °С | 100 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Синтетическое масло высшего качества для вилок мотоциклов, скутеров, мопедов и квадроциклов.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 129 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Современное эффективное липкое масло для воздушного поролонового фильтра.
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах мотоциклов и другой мототехники. Обладает малой вязкостью, оптимально для использования в длинноходных подвесках, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,825 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -72 |
Характеристики









