100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах большинства классических мотоциклов и другой мототехники. Оптимально для использования в короткоходных подвесках классиков, чопперов и спортбайков, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды. Возможно использование в изношенных амортизаторах для повышения их жесткости.
| Вязкость по SAE | 15W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.835 |
| Температура вспышки, °С | 260 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Высококачественное синтетическое моторное масло для самых требовательных 2-тактных двигателей.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2.27 |
| Температура вспышки, °С | 187 |
| Температура застывания, °С | -55 |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло специально разработано для использования в 2-тактных бензиновых двигателях мотоциклов, мотороллеров, мопедов, снегоходов, садовой техники и ручного бензоинструмента, где рекомендуется использовать масла эксплуатационного класса JASO FC / API TC и класса вязкости SAE 30.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2.3 |
| Температура вспышки, °С | 240 |
| Температура застывания, °С | -44 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло, специально разработанное для мотоциклов с четырёхтактными высокопроизводительными двигателями самых современных мотоциклов, где необходим уровень эксплуатационных свойств API SN или ниже и JASO MA/MA2.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.09 |
| Температура вспышки, °С | 231 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Синтетическое масло для четырехтактных двигателей V-Twin с неинтегрированной КПП, с каталитическими нейтрализаторами и без.
| Вязкость по SAE | 20W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.71 |
| Температура вспышки, °С | 234 |
Характеристики
Вилочное гидравлическое масло предназначено для всех типов телескопических вилок мототехники для шоссейного и внедорожного применения. Изготовлено на основе нефтяных масел глубокой очистки и высокотехнологичного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Температура вспышки, °С | 202 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для вилок мотоциклов. Обеспечивает максимальные демпфирующие характеристики подвесок. Надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов дорожных и внедорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 2.5W |
| Температура вспышки, °С | 155 |
| Температура застывания, °С | -75 |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для вилок мотоциклов. Обеспечивает максимальные демпфирующие характеристики подвесок. Надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов дорожных и внедорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 2.5W |
| Температура вспышки, °С | 155 |
| Температура застывания, °С | -75 |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 15W |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах большинства мотоциклов и другой мототехники. Оптимально для использования в подвесках шоссейных мотоциклов и спортбайков, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.83 |
| Температура вспышки, °С | 244 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
100% синтетическое трансмиссионное масло на базе полиальфаолефинов (ПАО) для редукторов и коробок передач мотоциклетной техники. Всесезонное. Для тяжелых условий эксплуатации, в том числе при отрицательных температурах. Воспринимает ударные нагрузки, снижает трение, износ. Способствует экономии топлива. Для повышенных интервалов замены.
| Вязкость по SAE | 75W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,855 |
| Температура вспышки, °С | 190 |
| Температура застывания, °С | -57 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Для эксплуатации высокофорсированной двухтактной мототехники на дорогах и трассах с твердым покрытием.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2,3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,875 |
| Температура вспышки, °С | 98 |
| Температура застывания, °С | -48 |
Характеристики
Специальное полностью синтетическое гидравлическое масло высшего качества. Разработано для мотоспорта. Максимальные демпфирующие характеристики дорожных и внедорожных подвесок в широком диапазоне температур.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Температура вспышки, °С | 170 |
| Температура застывания, °С | -54 |
Характеристики
Минеральное трансмиссионное масло для шумных и/или тяжелонагруженных коробок передач. Усилено дисульфидом молибдена.
| Вязкость по SAE | 80W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.902 |
| Температура вспышки, °С | 198 |
| Температура застывания, °С | -24 |
Характеристики
Масло для механических коробок передач и мостов. Разработано для коробок передач с затрудненным переключением.
| Вязкость по SAE | 75W-90 |
| Температура вспышки, °С | 199 |
| Температура застывания, °С | -51 |
Характеристики
Для механических передач и редукторов лодочных моторов Mercury более 75 л.с. и Z – приводов MerCruiser, где необходимо применение специального трансмиссионного масла вязкостью 85W-90. Может использоваться для замены High Performance Gear Lube с вязкостью SAE 90.
| Вязкость по SAE | 85W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.88 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -27 |
| API | GL-5 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах мотоциклов и другой мототехники. Обладает малой вязкостью, оптимально для использования в подвесках с увеличенным ходом, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 7.5W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.825 |
| Температура вспышки, °С | 234 |
| Температура застывания, °С | -54 |
Характеристики
Первый низкощелочной шампунь для бесконтактной мойки с показателем кислотности Рh9.
Высококачественное 100% синтетическое моторное масло специально разработано для внедорожных мотоциклов, которые оснащены 4-х тактными двигателями с водяным и воздушным охлаждением.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Вилочное гидравлическое масло предназначено для всех типов телескопических вилок мототехники для шоссейного и внедорожного применения. Изготовлено на основе нефтяных масел глубокой очистки и высокотехнологичного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 7.5W |
| Температура вспышки, °С | 202 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики









