Средство длительного действия для защиты от ржавчины, окисления и коррозии ЦПГ двигателя.
Синтетическое моторное масло, специально разработанное для 4-х тактных двигателей мотоциклов. Обеспечивает экономию топлива, защищает двигатель при экстремально тяжёлых условиях эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Температура вспышки, °С | 256 |
| Температура застывания, °С | -30 |
| API | SN |
| JASO | MA-2 |
Характеристики
Полусинтетическое масло для 2-хтактных двигателей.
| Температура вспышки, °С | 92 |
| Температура застывания, °С | -18 |
Характеристики
Минеральное масло для 2-хтактных двигателей с воздушным и водяным охлаждением.
| Температура вспышки, °С | 117 |
| Температура застывания, °С | -12 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для высокомощных и высокооборотистых 4-тактных двигателей, работающих в экстремальных условиях повышенных нагрузок, оборотов и скоростей, где необходима стабильность вязкости в широком диапазоне температур.
| Вязкость по SAE | 10W-60 |
Характеристики
Вилочное гидравлическое масло предназначено для всех типов телескопических вилок мототехники для шоссейного и внедорожного применения. Изготовлено на основе нефтяных масел глубокой очистки и высокотехнологичного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Температура вспышки, °С | 202 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Mасло для пропитки поролоновых воздушных фильтров.
Полусинтетическое моторное масло для четырехтактных бензиновых двигателей, мотоциклов, квадроциклов, скутеров и мопедов и другой мототехники, где необходим уровень эксплуатационных свойств API SL или ниже и JASO MA/MA2.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.18 |
| Температура вспышки, °С | 223 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Полусинтетическое масло для четырехтактных двухцилиндровых двигателей с V-образным расположением цилиндров, включая двигатели с воздушным охлаждением, с сухим и мокрым сцеплением.
| Вязкость по SAE | 20W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8 |
| Температура вспышки, °С | 240 |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло для скутеров, оснащенных двигателями объемом до 250 см3.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для вилок мотоциклов. Обеспечивает максимальные демпфирующие характеристики подвесок. Надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов дорожных и внедорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 2.5W |
| Температура вспышки, °С | 155 |
| Температура застывания, °С | -75 |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для вилок мотоциклов. Обеспечивает максимальные демпфирующие характеристики подвесок. Надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов дорожных и внедорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 2.5W |
| Температура вспышки, °С | 155 |
| Температура застывания, °С | -75 |
Характеристики
Специальное полностью синтетическое гидравлическое масло высшего качества. Разработано для мотоспорта. Максимальные демпфирующие характеристики дорожных и внедорожных подвесок в широком диапазоне температур.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Температура вспышки, °С | 170 |
| Температура застывания, °С | -54 |
Характеристики
Для эксплуатации высокофорсированных двухтактных скутеров на дорогах и трассах с твердым покрытием.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2,3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,875 |
| Температура вспышки, °С | 98 |
| Температура застывания, °С | -48 |
Характеристики
Высокоэффективное полусинтетическое технологическое малодымное моторное масло практически для всех двухтактных двигателей скутеров.
| Плотность при 15°С г/мл | 0.858 |
| Температура вспышки, °С | 80 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Синтетическое масло высшего качества для вилок мотоциклов, скутеров, мопедов и квадроциклов.
| Вязкость по SAE | 15W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.85 |
| Температура вспышки, °С | 260 |
| Температура застывания, °С | -33 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло высочайшего качества для двухтактных двигателей мотоциклов. Максимальная эффективность при любых условиях эксплуатации.
| Плотность при 15°С г/мл | 0.876 |
| Температура вспышки, °С | 86 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для 4-тактных двигателей квадроциклов, мотовездеходов и багги.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.20 |
| Температура вспышки, °С | 243 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Вилочное гидравлическое масло предназначено для всех типов телескопических вилок мототехники для шоссейного и внедорожного применения. Изготовлено на основе нефтяных масел глубокой очистки и высокотехнологичного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 15W |
| Температура вспышки, °С | 201 |
| Температура застывания, °С | -40 |
Характеристики
Для эксплуатации разнообразной мототехники на бездорожье. Универсального применения, в том числе для техники с большим пробегом. Для высоконагруженных мотоциклетных двигателей с "мокрым" и "сухим" сцеплением, воздушного и водяного охлаждения.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.870 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -30 |
Характеристики









