Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 20W |
| Щелочное число, мг КОН/г | 0.4 |
| Температура вспышки, °С | 242 |
| Температура застывания, °С | -35 |
Характеристики
Специальное полностью синтетическое гидравлическое масло высшего качества. Разработано для мотоспорта. Максимальные демпфирующие характеристики дорожных и внедорожных подвесок в широком диапазоне температур.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Температура вспышки, °С | 170 |
| Температура застывания, °С | -54 |
Характеристики
Специальное полностью синтетическое гидравлическое масло высшего качества. Разработано для мотоспорта. Максимальные демпфирующие характеристики дорожных и внедорожных подвесок в широком диапазоне температур.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Температура вспышки, °С | 170 |
| Температура застывания, °С | -54 |
Характеристики
100% синтетическое гидравлическое масло для любого типа телескопических вилок (обычных и инверсивных) мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 7.5W |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло высочайшего качества для четырехтактных двигателей мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Вилочное гидравлическое масло предназначено для всех типов телескопических вилок мототехники для шоссейного и внедорожного применения. Изготовлено на основе нефтяных масел глубокой очистки и высокотехнологичного пакета присадок. Содержит комплекс антифрикционных, антикоррозийных и противопенных присадок, что сохраняет характеристики подвески и обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 2.5W |
| Температура вспышки, °С | 195 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Щелочное число, мг КОН/г | 0.4 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 15W |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Масло для механических коробок передач и мостов. Разработано для коробок передач с затрудненным переключением.
| Вязкость по SAE | 75W-90 |
| Температура вспышки, °С | 199 |
| Температура застывания, °С | -51 |
Характеристики
Для эксплуатации высокофорсированной двухтактной мототехники на дорогах с твердым покрытием.
| Щелочное число, мг КОН/г | 1.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.865 |
| Температура вспышки, °С | 110 |
| Температура застывания, °С | -24 |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло для 4-хтактных двигателей мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Температура вспышки, °С | 210 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Синтетическая Жидкость тормозная на базе этиленгликоля для всех дисковых и барабанных тормозных систем легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов и других транспортных средств.
| Плотность при 15°С г/мл | 1.067 |
| Температура вспышки, °С | более 60 |
Характеристики
Синтетическая Жидкость тормозная на базе этиленгликоля для всех дисковых и барабанных тормозных систем легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов и других транспортных средств.
| Плотность при 15°С г/мл | 1.067 |
| Температура вспышки, °С | более 60 |
Характеристики
Синтетическое современное моторное масло, специально разработанное для 4-х тактных двигателей мотоциклов. Обеспечивает экономию топлива. Является новой высокотехнологичной разработкой.
| Вязкость по SAE | 10W-60 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Минеральное масло для 2-хтактных двигателей с воздушным и водяным охлаждением.
| Температура вспышки, °С | 117 |
| Температура застывания, °С | -12 |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для 2-хтактных двигателей, работающих в тяжелых условиях.
| Температура вспышки, °С | 81 |
| Температура застывания, °С | -51 |
Характеристики
Полусинтетическое масло для четырехтактных двухцилиндровых двигателей с V-образным расположением цилиндров, включая двигатели с воздушным охлаждением, с сухим и мокрым сцеплением.
| Вязкость по SAE | 20W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8 |
| Температура вспышки, °С | 240 |
Характеристики
Концентрированный очиститель всех типов дисков (алюминий, окрашенные, хромированные, лакированные поверхности и тд.)
Полусинтетическое моторное масло для мотоциклов с высокопроизводительными двигателями, соответствующими требованиям API SM или ниже и JASO MA/MA2.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.08 |
| Температура вспышки, °С | 243 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Mасло для пропитки поролоновых воздушных фильтров.









