Синтетическое моторное масло для городских и спортивных скутеров, оснащенных 2-х тактными двигателями с прямым впрыском топлива или карбюратором.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2.15 |
| Температура вспышки, °С | 88 |
| Температура застывания, °С | -57 |
Характеристики
Высокоэффективное полусинтетическое моторное масло для четырехтактных двигателей мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.865 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Синтетическое масло на основе PAO для 4-тактных высокофорсированных двигателей любого рабочего объема и типа сцепления.
| Вязкость по SAE | 10W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Смазка для цепей внедорожных мотоциклов.
Моторное масло Technosynthese® для 2-х тактных двигателей мотоциклов с высокими эксплуатационными свойствами.
| Щелочное число, мг КОН/г | 1.0 |
| Температура вспышки, °С | 144 |
| Температура застывания, °С | -15 |
Характеристики
Минеральное трансмиссионное масло для коробок передач и редукторов малокубатурной мотоциклетной техники. Всесезонное. Для стандартных условий эксплуатации, в том числе при отрицательных температурах. Снижает трение, износ. Способствует экономии топлива. Оптимально для сервисного использования. Для стандартных интервалов замены.
| Плотность при 15°С г/мл | 0.88 |
| Температура вспышки, °С | 21 |
| Температура застывания, °С | -27 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Для эксплуатации высокофорсированной двухтактной мототехники в условиях бездорожья.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2,3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,875 |
| Температура вспышки, °С | 98 |
| Температура застывания, °С | -48 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для высокомощных и высокооборотистых 4-тактных двигателей, работающих в экстремальных условиях повышенных нагрузок, оборотов и скоростей, где необходима стабильность вязкости в широком диапазоне температур.
| Вязкость по SAE | 10W-60 |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло, специально разработанное для эксплуатации в мотоциклах с высокофорсированными двигателями в сложных условиях.
| Вязкость по SAE | 10W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.6 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -38 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло высшего качества для четырёхтактных двигателей спортивных мотоциклов. Гарантирует максимум рабочих характеристик двигателя без снижения его ресурса.
| Вязкость по SAE | 10W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Температура вспышки, °С | 260 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Трансмиссионное минеральное масло. Специально создано для коробок передач со сцеплением, работающим в масляной ванне с раздельными системами смазки двигателя и трансмиссии.
| Вязкость по SAE | 10W-30 |
| Температура вспышки, °С | 231 |
| Температура застывания, °С | -32 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло высшего качества для четырёхтактных двигателей спортивных мотоциклов. Гарантирует максимум рабочих характеристик двигателя без снижения его ресурса.
| Вязкость по SAE | 10W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Температура вспышки, °С | 248 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло, специально разработанное для 4-х тактных двигателей мотоциклов. Обеспечивает экономию топлива, защищает двигатель при экстремально тяжёлых условиях эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.8 |
| Температура вспышки, °С | 254 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло, специально разработанное для 4-х тактных двигателей мотоциклов. Обеспечивает экономию топлива, защищает двигатель при экстремально тяжёлых условиях эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.8 |
| Температура вспышки, °С | 254 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Для эксплуатации высокофорсированной двухтактной мототехники на дорогах и трассах с твердым покрытием.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2,3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,875 |
| Температура вспышки, °С | 98 |
| Температура застывания, °С | -48 |
Характеристики
Синтетическая Жидкость тормозная на базе этиленгликоля для всех дисковых и барабанных тормозных систем легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов и других транспортных средств.
| Плотность при 15°С г/мл | 1.067 |
| Температура вспышки, °С | более 60 |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Щелочное число, мг КОН/г | 0.4 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
Характеристики
Специальное полностью синтетическое гидравлическое масло высшего качества. Разработано для мотоспорта. Максимальные демпфирующие характеристики дорожных и внедорожных подвесок в широком диапазоне температур.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Температура вспышки, °С | 170 |
| Температура застывания, °С | -54 |
Характеристики
100% синтетическое гидравлическое масло для любого типа телескопических вилок (обычных и инверсивных) мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 7.5W |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики









